NailLook Perfect Match

​Четыре простых дизайна с наборами парных лаковОпубликовано: 18 июля 2019, 19:07

Около года назад я купила коллекцию Perfect Match от NailLook: это четыре набора по два сочетающихся между собой лака, в каждом флаконе – 3 мл. Цена у них была смешная (что-то около 90 рублей за набор), бренд – знакомый и неплохой, так что я заказала эти лаки и благополучно отложила их до лучших времён, и вот у меня наконец дошли до них руки.

К сожалению, сейчас я не могу найти эти наборы в продаже, но всё равно хочу показать четыре простых дизайна, которые я сделала с этими лаками. К каждому набору я добавила по 1-2 цвета, чтобы получить больше возможностей. Все дизайны покрыты топом-сушкой Sally Hansen Insta-Dri, фото сделаны при дневном свете.

Для самого яркого набора я выбрала цветочный дизайн: покрыла ногти желейным околобелым лаком и с помощью доттера сначала нарисовала цветы с пятью лепестками, а потом добавила контрастную точку в центр каждого цветка.

Пастельный «леопардовый» принт тоже сделан с помощью доттера: сначала я хаотично нанесла точки из лаков из набора на покрытые белым ногти, потом добавила вокруг них незамкнутую с-образную обводку и точки поменьше маувом.

Здесь я покрыла ногти лаками из шиммерного набора, дождалась полного высыхания и вертикально наклеила на акцентные ногти полоски ленты для ногтей. Затем покрыла акцентные ногти чёрным лаком и, не дожидаясь, пока он высохнет, удалила полоски.

Последний дизайн – маникюр с кляксами, который легко сделать с помощью трубочки для питья. Я покрыла акцентные ногти белым лаком и, обмакнув трубочку в один из цветных лаков, резко выдувала лак на ногти. Для каждого цвета лучше взять отдельную трубочку или подрезать одну после каждого цвета. Я использовала два цвета из набора и добавила серебряный сверху, получился мраморный эффект, но вообще этот вид дизайна – один из самых непредсказуемых.

В целом я осталась довольна наборами: большинство лаков укладываются в три тонких слоя, некоторые удалось накрасить в два. Разумеется, для всех этих дизайнов можно подобрать любые другие лаки, если вам захочется повторить какой-то из них!



Поделитесь публикацией в социальных сетях:




Комментарии
Пока никто не оставлял здесь комментариев.


Новый комментарий